Логопункт Горнячок

Наумова Е.В. - учитель-логопед  МКДОУ детский сад №1 г. Пудожа РК , корпус 5 «Горнячок».

«Чтобы вести детей за собой, необходимо самому двигаться, не останавливаясь!»

Образование - высшее профессиональное. Общий стаж педагогической деятельности - 10 лет. Стаж работы учителем-логопедом в детском саду – 3 года.

2006-2012гг - окончила ГОУ ВПО КГПА г. Петрозаводска. Присуждена квалификация педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специализацией «дошкольная логопедия»

В 2020 г. прошла курсовое обучение по теме «Организация логопедического сопровождения детей с нарушением  речи в условиях общеобразовательной организации в соответствии ФГОС»

В 2020г. - повышение квалификации по программе: "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи".

В 2023г прошла курсы повышения квалификации по теме: " Современные логопедические технологии коррекции речевых нарушений»

По всем вопросам к учителю-логопеду можно обратиться на его персональном сайте по адресу >>>